• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Судья Иттрих вытащил запавший язык Гилавоги во время игры с «Баварией». Каси ударил коленом в голову хавбеку «Майнца»
5

Судья Иттрих вытащил запавший язык Гилавоги во время игры с «Баварией». Каси ударил коленом в голову хавбеку «Майнца»

Судья Патрик Иттрих помог игроку «Майнца» Жозуа Гилавоги.

Судья Патрик Иттрих вытащил язык из глотки Жозуа Гилавоги и, возможно, спас жизнь полузащитнику «Майнца» во время матча с «Баварией».

Гилавоги столкнулся с партнером по команде Антони Каси на 33-й минуте и получил удар коленом в голову. После этого француз остался лежать на поле без движения. Судья уложил игрока в правильное положение и вытащил язык из горла.

«Если кто-то лежит вот так, нужно действовать быстро. Я видел много подобных ситуаций. Язык был в горле, а когда его достаешь, ты снова начинаешь дышать», – объяснил Иттрих после игры.

45-летний Иттрих, работающий офицером полиции, получил благодарность от игроков «Майнца».

«Надим Амири сразу же обнял меня, потому что понял, что ситуация опасная», – сказал Иттрих.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости