Нуньес заработал пенальти в ворота «Сити» после неудачного паса Аке Эдерсону – Мак Аллистер забил. Вратаря «Сити» заменили из-за травмы

Ошибка Натана Аке привела к голу в ворота «Манчестер Сити».

На 47-й минуте матча 28-го тура АПЛ защитник отдал передачу голкиперу Эдерсону в свою штрафную, и форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес перехватил ее. Вратарь, спеша выбить мяч, столкнулся с футболистом мерсисайдцев и сбил его с ног.

Главный судья Майкл Оливер назначил одиннадцатиметровый, который реализовал полузащитник Алексис Мак Аллистер – 1:1.

Эдерсон, получивший повреждение в результате столкновения с Нуньесом, продолжил игру, но спустя несколько минут был заменен. Вместо него вышел Штефан Ортега.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». 1:1 – Мак Аллистер сравнял счет с пенальти. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru