«Реал» разгромил «Сельту» – 4:0! Гюлер и Винисиус забили, у Гуаиты и Домингеса автоголы

«Реал» разнес «Сельту» (4:0) в матче 28-го тура Ла Лиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Винисиус открыл счет на 21-й минуте. На 79-й мяч отскочил в ворота от спины вратаря «Сельты» Висенте Гуаиты. Еще один гол на 88-й минуте на свой счет записал Карлос Домингес. Арда Гюлер поставил точку в матче на 94-й.

+115
Гюлера с почином, отлично разобрался с вратарем. Ну и стоит отметить отличную проникающую передачу от Себальоса.
+60
Анчелотти, выпусти уже Гюлера и Себальоса на второй тайм!
+41
Всех болельщиков Мадрида с заслуженной разгромной победой! Счет мог бы гораздо более разгромным, но атакующие игроки предпочитали бить во вратаря. Рюдигер сегодня был прекрасен, Модрич очень понравился. Родриго как всегда, не забивает из убойных позиций. Очень рад за Гюлера, красавец. Но самое важное, что три очка взяли!
+27
-1
+26
Камавинга видимо действительно очень хочет станцевать с Карло. Больше всех за первый тайм ударов по воротам Сельты нанес. Очень активен.
+26
-1
+25
Ответ corazon blanco
Кстати от Себальоса была ещё одна попытка 3 минуты ранее. Видимо они вышли вместе с заготовкой)
+25
-1
+24
Всё-таки автоголы в футболе надо записывать только в исключительных случаях: мяч вполне можно было учесть Рюдигеру.
+15
Удачи мадридскому «Реалу»! Ждём качественного и эффективного футбола, и главное - без судейских ошибок и травм с обеих сторон! Статистика на нашей стороне, нужно увеличивать отрыв от 2 места!
+11
Как должен сыграть Родриго, чтобы сесть на банку?
+10
0
+10
Гюллер, Васкез, Диаз, Хоселу - все четверо могут сыграть лучше Родриго в любом матче , но выходит каждый раз это полено. Это еще более необъяснимая вещь , чем когда Роналду бил штрафные в последние пару сезонов за Реал , при том что у него вообще не летел ни один
+9
0
+9
наконец то он забил. как же прекрасно отдал пас Себальос. пару минут назад тоже точно такую же передачу хотел исполнить на Гюлера тогда не получилось
+10
-1
+9
Рюдигер красавец, просто вколотил. Умеет Мадрид держать весь матч в напряжении своих болельщиков)
+9
0
+9
Какой же Анчелотти упрямый, не могут запихнуть мяч в сетку, 11 ударов в створ и только 1 гол, нет он держит Родриго до 73 минуты.