«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» – 1:1. Мак Аллистер с пенальти ответил на гол Стоунза, Эдерсон травмировался

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 28-го тура АПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «Ман Сити» Джон Стоунз открыл счет на 23-й минуте. Алексис Мак Аллистер забил ответный мяч на 50-й с пенальти, который заработал Дарвин Нуньес неудачного паса Натана Аке Эдерсону. Вратаря «Сити» заменили из-за травмы после этого эпизода.

+117
лысый шарлатан vs гений в очках, последний раунд. В следующем году этого противостояния будет не хватать ((
+94
-7
+87
Очень интересно почему удар шипами в грудь МакАли - не пенальти? Как по мне - грубая игра и 11-метровый. Нога высоко поднята, шипы "открыты", в мяч не сыграно толком. Очень странное решение Оливера и ВАР.