Ромащенко о 0:2 от «Динамо»: «Незаслуженное поражение, «Ахмат» был лучше по игре и структуре. Не хватило завершения»

Мирослав Ромащенко назвал незаслуженным поражение «Ахмата» от «Динамо» (0:2).

– «Динамо» претендует на медали. Вы играли на равных, где‑то превосходили соперника. Что вам понравилось и что не понравилось в игре своей команды?

– Я согласен, что мы качественно подготовились к игре. Четко понимали, что нужно делать, как прессинговать. Знали, как организовывать атаку, на что делать акцент.

Выдали неплохой матч. В первом тайме, если бы добавить точности, то два момента из четырех должны были забивать.

Второй тайм тоже неплох. Считаю, в плане игры и структуры были лучше. Не хватило индивидуальных качеств, завершения.

Безусловно, очень жаль терять очки и с нулем уезжать. Незаслуженное поражение, но так бывает, – сказал главный тренер «Ахмата».

Источник: «Матч ТВ»