«Арсенал» дожал «Брентфорд» – 2:1! Хавертц забил на 86-й, Уайт сделал 2 ассиста, Рэмсдейл привез гол

«Арсенал» дома обыграл «Брентфорд» (2:1) в 28-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 19-й минуте счет открыл хавбек хозяев Деклан Райс. На 4-й добавленной к первому тайме минуте полузащитник гостей Йоан Висса сравнял счет после ошибки вратаря Аарона Рэмсдейла.

На 86-й забил полузащитник лондонцев Кай Хавертц. Две голевые передачи в этой игре сделал защитник Бен Уайт.

«Арсенал» набрал 64 очка и возглавляет таблицу АПЛ на данный момент. «Ливерпуль» (63) и «Ман Сити» (62) завтра сыграют друг с другом.