Чемпионат Англии. «Челси» и «Ньюкасл» забили 5 голов на двоих – 3:2

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» (2:0) в 28-м туре АПЛ.

Также в субботу «Арсенал» дома победил «Брентфорд» (2:1).

В воскресенье «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1), «Астон Вилла» была разгромлена «Тоттенхэмом» (0:4).

В понедельник «Челси» обыграл «Ньюкасл» (3:2).

Чемпионат Англии

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
1362 комментария
Отскок Сити, конечно. Клопп буквально со 2 составом рылом об газон Сити отвозил.

Не повезло, что Диас такой кривой.

Ну и пенальти в конце был.
+30
-6
+24
Поздравляю болельщиков Арсенала с победой! Нервно....
+23
-1
+22
Судье респект от всех фанатов сити......Блин есть же такие существа ,которые болеют за этот позорный клуб.
+32
-10
+22
Ахахахха какой же позорный мешок этот сити, ногой в грудь - не пенальти))
+24
-3
+21
В заголовке анонсирован матч Ливерпуль - Ман Сити, а в самой новости никакой информации о матче нет. Ну да, кому интересен этот матч?
+15
ВВД один из немногих, кто грамотно отзащищался против Холланда 1 в 1 на открытом пространстве.
Дарвину бы мозгов побольше. Вообще не смотрит на линию офсайда.
+14
ТТХ с заслуженной победой. опять растоптали соперника во 2-м тайме. просто бешеная команда, и если бы не травмы ключевых игроков, по ходу сезона, наверняка были бы намного выше нынешнего 5-го места.
+12
Отличный футбол в первом тайме. Жаль ливерпуль пропустил дурной гол с углового. Равная игра двух классных команд
+14
-2
+12
Хейтеры, люблю вас! Кто там перед игрой говорил, что Ливерпуль отлетит? Где вы? Отлетел лишь Сити, которого спасло то что шейхи усекли перед матчем занести судье
+14
-3
+11
Интересные в Англии судьи, Доку бьёт в грудь Макаллистеру в штрафной - всё нормально, угловой. Что тогда пенальти??
+11
0
+11
Ходят слухи, что скаузеры до сих пор ждут подачи КДБ.
+23
-13
+10
Удар в грудь ногой - это не пенальти? Оливер целых 97 минут не клоунярил, само собой, должен был исполнить