Защитник «Краснодара» Оласа об 1:2 от «Ростова»: «Когда арбитр свистит все фолы сопернику, начинаются сложности. Остаемся на 1-м месте, продолжим бороться»

Лукас Оласа оценил поражение «Краснодара» от «Ростова» (1:2) в Мир РПЛ.

— Конечно, начинаются сложности, когда арбитр свистит все фолы сопернику, когда все нарушения не в нашу пользу. Судейство становилось односторонним. На подборах и единоборствах мы уступили «Ростову», но во втором тайме вышли намного более подготовленными.

— Поражение от «Ростова» — сильный психологический удар?

— Нет, мы остаемся на первом месте, будем продолжать бороться за него, в футболе бывают поражения.

— Отсутствие Сперцяна сказалось?

— Да, конечно. Очевидно, он очень важный игрок для нашей команды. Но ребята на поле проделали хорошую работу, показали неплохую игру. Сперцян — очень важная деталь нашей команды.

— В чем надо прибавить «Краснодару»?

— Для следующих матчей надо выходить на игру так, как мы играли с «Ростовом» во втором тайме, не ждать, пока нам забьют. Мы были не очень хороши сегодня, надо продолжать работу, – сказал защитник «Краснодара».

Ответ GenchiK
Да и забыли уже что в первом круге судья подарил победу, засчитав гол Кордобы из офсайда.
Защитник Олоса, тоже походу дела Ивича включил🧐
На спортсе пока нет ни одного вью представителя Краснодара, который бы честно сказал, что счёт абсолютно по игре. Все как один в первую очередь намекают, что Краснодар засудили.
+21
-3
+18
Краснодар с первых минут построил свою игру очень жёстко и с нарушениями, пытаясь ростовчан запугать. За что и получили достойную ответку с меньшими нарушениями. Честь и хвала дончаннам .
+16
-1
+15
В последние 25 минут судья не зафиксировал не менее 10 явных фолов игроков "Краснодара", за пару из которых надо было давать жёлтые карточки.
+14
0
+14
Счет, безусловно, по игре. И, если Краснодар ничего не изменит, то не только о чемпионстве, но и третьем месте придется забыть. Что касается судьи, то, когда при одинаковой заряженности на борьбу обеих команд, одна получает 7 карточек, а другая - одну... Короче, не судейство - причина поражения Краснодара. Но к, скажем мягко, по объективности судьи большие вопросы.
Интересно, какая из команд в мачте Ростов - Краснодар получила "одну" желтую карточку? Неужели это был Ростов, у которого было 5 горчишников? Или это был Краснодар, получивший 6 желтых карточек (одна из которых стала красной)?

Впредь в тех случаях, когда Вы не смотрели матч, рекомендую хотя бы посмотреть статистику в интернете... Так что, скажем мягко, по Вашей объективности большие вопросы ;)
+11
-1
+10
Прикольно. А я вчера смотрел статистику, там по фолам вроде равенство было.
+9
0
+9
Одна 7,а другая одну? Заглянуть в статистику матча слишком сложно для тебя? Уже опубликовали мнение Игоря Федотова, почитай.
Одна 7, а другая 6 это не справедливо. Вот если бы одна 0, а вторая 6, вот это было бы честно.
+7
0
+7
Они матч первого круга забыли, когда Ростов засудили?
+8
-1
+7
Ответ schwein
Просто это были разные матчи - один показывали по телевизору, а в другом играл Оласа ;)
+6
0
+6
Одна 7,а другая одну? Заглянуть в статистику матча слишком сложно для тебя?
Уже опубликовали мнение Игоря Федотова, почитай.
+6
0
+6
Сам напорол прилично, посмотрел бы в зеркало… в этом матче Казарцев был последовательным