• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Петржела о Личке: «Топ-тренер по меркам РПЛ. «Спартаку» надо было бороться за него, тогда бы тоже были в чемпионской гонке»
21

Петржела о Личке: «Топ-тренер по меркам РПЛ. «Спартаку» надо было бороться за него, тогда бы тоже были в чемпионской гонке»

Властимил Петржела оценил работу Марцела Лички в «Динамо».

«Динамо» может включиться в чемпионскую гонку. Их прогресс связан с приходом Лички.

Марцел – топ-тренер по меркам РПЛ. Ему удалось так быстро показать результат в «Динамо», потому что он уже работал в лиге и хорошо знает российский футбол.

«Спартаку» надо было бороться за Личку, тогда бы сейчас тоже были в чемпионской гонке», – заявил бывший тренер «Зенита»

Марцел Личка возглавил «Динамо» перед началом нынешнего сезона. До этого чешский специалист работал в «Оренбурге».

Сейчас «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на 4 очка. Команда Лички не проигрывает в чемпионате десять матчей подряд.

Завтра бело-голубые сыграют с «Ахматом» в 20-м туре Мир РПЛ. Матч состоится в 19:00 по московскому времени.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости