• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гризманн будет готов к матчу с «Интером» в ЛЧ. В «Атлетико» оптимистично оценивают восстановление форварда
12

Гризманн будет готов к матчу с «Интером» в ЛЧ. В «Атлетико» оптимистично оценивают восстановление форварда

Антуан Гризманн будет готов к ответному матчу с «Интером» в Лиге чемпионов.

Нападающий «Атлетико» получил повреждение в первой игре 1/8 финала – у Гризманна растяжение связок голеностопа. Это первая травма Гризманна за последние 2 года.

По информации Mundo Deportivo, в «Атлетико» оценивают восстановление Гризманна оптимистично – он почти наверняка сможет сыграть в ответной встрече с «Интером» 13 марта. Не исключено, что форвард получит игровое время уже в матче Ла Лиги против «Кадиса» в эту субботу.

В этом сезоне Гризманн забил 18 голов и сделал семь результативных передач в 36 матчах за «Атлетико». Его полная статистика доступна здесь.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости