«Дзюба вообще не бегал, а почему-то ходил. Миранчук ошибся в 95 процентах передач». Кобелев об игроках «Локо» против «Динамо»

Андрей Кобелев раскритиковал Артема Дзюбу и Антона Миранчука.

Игроки «Локомотива» были заменены после первого тайма матча Мир РПЛ с «Динамо» (1:2).

— «Локо» разочаровал до перерыва?

— Из всех команд, которые я видел за эти дни, «Локомотив» провел слабейший первый тайм.

— Замены Дзюбы и Миранчука в перерыве читались?

— Ну конечно! Дзюба вообще не бегал, а почему-то ходил. Может, у него микротравма? Не знаю... А Миранчук, как показалось, ошибся в 95 процентах передач.

Пиняев — светлое пятно в игре железнодорожников?

— Понятно, что парень обладает хорошей скоростью. Вышел, начал двигать мяч вперед. Сулейманов хотя бы стал цепляться впереди за мяч. То есть линия атаки после замен освежилась. Отсюда и один гол, и еще моменты.

Был же эпизод, когда Тикнизян отдавал передачу Сулейманову, и тот оказался в офсайде. Наиру надо было бить, все спокойно решать самому, – сказал бывший главный тренер «Динамо».

41 комментарий
Миранчук вчера очень неплохо отыграл, брал игру на себя, пытался тянуть мяч, обострял, открывался, было видно желание отыграть.
+23
Дзюба слабо это да, но то как разочаровал Миранчук это вообще нет слов. как он вообще с такой формой в основу попал???
+13
-1
+12
Комментарий удален пользователем
Это новость про Антона, а не про Алексея.
Антон за Локомотив вышел в старте, а не на 64 минуте.
+7
0
+7
Что есть, то есть. Дзюба много проигрывал позицию (хотя это обычно его сильная сторона - выигрывать верховые мячи), Миранчук косячил в передачах.
Вышедшие на замену Сулейманов, Сарвели и Рифат были куда более полезны и активны.

Миранчук пока не убеждает, что клубу надо его продлевать (Рифата я бы продлил, хотя после травмы он пока что эпизодами хорош, а не постоянно), Дзюбе также продление не гарантировано - он в матчах с сильными соперниками типа Зенита и Динамо теряется.
+7
0
+7
Локомотив в первом тайме разочаровал, как будто команду только собрали две, три передачи потеря, безвольная команда какая-то((
+4
Дзюба был плох. Но Миранчук хуже. Как при своем владении, так при попытках как-то пресмиговать в центре при владении Динамо. В результате опорники Динамо слишком вольготно обращались с мячом. После перерыва игра помчалась прежде всего из-за этого. Появилось давление на опорную зону Динамо.
+4
0
+4
Помню я играл не плохо, по меркам дворогого футбола, но бывали дни, когда совсем ничего не получалось, возможно такой день и у миранчука был