«МЮ» уступил в АПЛ, ведя в счете к перерыву, впервые с сентября 2014-го

«МЮ» 143 матча не проигрывал в АПЛ, ведя в счете к перерыву.

В 27-м туре АПЛ «Ман Сити» победил «МЮ» со счетом 3:1. «Красные дьяволы» к перерыву встречи вели в счете.

«Манчестер Юнайтед» впервые с сентября 2014 года проиграл матч АПЛ, ведя в счете к перерыву. Последний раз это случилось против «Лестера».

После этого «МЮ» вел в счете после первого тайма 143 раза, из которых 123 игры закончились победой и 20 – ничьей.

Команда Эрика тен Хага занимает 6-ю строчку в АПЛ с 44 очками. До лидирующего «Ливерпуля» 19 очков.

Источник: Opta Analyst
13 комментариев
Следующему тренеру будет проще. Лысый все рекорды на себя переписал.
+20
-3
+17
Сколько ещё рекордов надо побить 7Хагу чтобы ему статую перед Олд Траффорд возвели?!
Эх, не ценят легенду…
+12
-5
+7
Уступил? Да это слово вооще неуместно. Ведя в счете? Уууу... Еще бы написали "В упорной борьбе". Блин, клуб снизу ТТ лучше играет.
+3
0
+3
Великий титан, разрушитель миров и рекордов, Эрииииииик Тэээээээн Хаааааааааг. Услышьте и возрадуйтесь
Ответ Alisson Nunez
В лиге 14 раз выиграли и 11 проиграла при этом идут в -2. А гений шарлатан говорит что у них всё нормально. Он просто издевается над фанатами МЮ
А что он должен говорить , а ?
+1
0
+1
Хага на доску "почета" МЮ надо.
Такие рекорды бьет, что не каждому и снилось.
0
Увы и ах, многолетние пребывание в 30-очковых отставаниях от первого места сделало наш клубом середняком. Радость от 1 поражения в году, с голом Фулхэма на ОТ на 99 минуте)) считаем контратпки как за гол, а за ничью на Энфилде воспринимается, как за победу, ибо Хейлунд не забил оказывается, но в тоже время у Сити , Ливерпуля по 10 голевых за матч, а ничего, не забили же)) Это очень тяжелое бремя последних 11 лет, но надеюсь этот год последний, ибо появились логические обоснования для завершения этой главы истории клуба