Винисиус о 2:2 с «Валенсией»: «Реал» не победил, потому что нам не позволили. Нужно сохранять твердость»

Винисиус Жуниор заявил, что «Реалу» не позволили победить в матче с «Валенсией».

На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.

«Мы смогли сравнять, но не смогли победить, потому что нам не позволили это сделать. Нужно сохранять твердость. Нужно, чтобы фанаты были с нами», – сказал вингер «Реала».

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Винисиус заткнул «Месталью» дублем, жестом BLM и «обезьяной». Но «Реал» не выиграл – странно

Источник: OK Diario
75 комментариев
Не победили, потому что судьи и соперники расисты
+75
-23
+52
Надо было добавлять 25 минут, вы видели сколько там остановок было и вар смотрели минут 10, я проверил 🤣