В CTA считают, что Мансано ошибся перед голом «Реала» на 99-й. До этого эпизода его судейство в матче с «Валенсией» оценивали как выдающееся

В CTA с непониманием отнеслись к решению судьи в матче «Реала» с «Валенсией».

На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.

До этого эпизода в техническом комитете судей (CTA) оценивали судейство Мансано в этом матче как выдающееся, пишет Marca.

Комитет считает, что в моменте на 99-й минуте арбитр допустил целый ряд ошибок: не дал свисток при первой возможности это сделать, позволил продолжить игру, вновь не дал свисток и дал свисток уже после навеса.

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Винисиус заткнул «Месталью» дублем, жестом BLM и «обезьяной». Но «Реал» не выиграл – странно

Источник: Marca
109 комментариев
1. Арбитр тянется давать свисток
2. Арбитр опускает свисток.
3. Арбитр видит, что «Мадрид» собирается делать навес, и свистит об окончании матча.
4. Через секунду – гол.
Любому человеку, даже неразбирающемуся в футболе, будет понятно, что в данном случае атака должна быть завершена, и гол должен был быть зачитан!
ПОЗОР!
+304
-91
+213
Ответ gPk
Комментарий скрыт
Кто бы говорил))) Офсайд Это’о в финале ЛЧ, левые удаления Ван Перси и Пепе люди видели из космоса, про матч с «Челси» в 2009 и «ПСЖ» 2017 я вообще промолчу)