«Наполи» сделал «Ювентус» – 2:1! Распадори на 88-й добил после отраженного пенальти

«Наполи» переиграл «Ювентус» (2:1) в 27-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 42-й минуте счет открыл грузинский вингер хозяев Хвича Кварацхелия. На 81-й забил вингер туринцев Федерико Кьеза. На 88-й форвард неаполитанцев Виктор Осимхен не реализовал пенальти, но Джакомо Распадори добил мяч в ворота.

При новом главном тренере Франческо Кальцоне клуб из Неаполя не проигрывает – 2 победы, 2 ничьих.

«Ювентус» остается на втором месте в таблице с отставанием в 12 очков от «Интера», у которого матч в запасе. «Наполи» идет 7-м.

+18
Сандро в составе, жди гола с его позиции..

+10
как можно было не дать вторую желтую Камбьязо когда Хвича прошел его как пустое место и он двумя руками держал его за майку, судье яиц не хватило дать 2 желтых другого варианта нет просто момент на 56 минуте. Влахович должен был забивать хоть 1, но сегодня прицел не был настроен. Вроде бы судья начинал за здравие, когда на Кваре жестко сфолили 3 раза за 20 минут, он показал руками что за 3 фол дает желтую, но момент когда он не свистнул что бы не дать вторую желтую меня взбесил
+14
-5
+9
Кьеза выстрадал свой гол. Вопреки своим кривоногим тимейтам. Хорош.
+6
Бремер и Нонж. Особенно второй стоял шнурки рассматривал.
+6
0
+6
За 50 минут моментов создали больше чем за прошлые 5 игр вместе взятых. чё так не везёт ёпт
+10
-4
+6
Влахович по конспектам Кержакова сегодня работает.
+7
-1
+6
Лаурентис, готовь контракт на 7 млн. для Хвичи.
+6
-1
+5
Наполи преображается от матча к матчу. Серьезный матч ждет Барселону. Хотя для каталонцев сейчас все матчи сложные.
+5
-1
+4
Судья знатный клоун, конечно)
Камбьязо надо было удалять за откровенный фол на Хвиче, а в остальном вопросов не много)
+4
0
+4
Скурпулезное описание происходящего
Да эмоций на большее даже не хватает… то в г играют, то более менее, а результата так же ноль…
+5
-1
+4
Ответ Заяцволк
Это я, бгг, но сегодня он нормально играл, однажды шикарно Влаховича почти 1 на 1 вывел, так что я не особо рад