«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» – 3:1. Фоден сделал дубль, Рэшфорд и Холанд тоже забили

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» (3:1) в 28-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 8-й минуте счет в матче открыл форвард гостей Маркус Рэшфорд. На 56-й забил Филип Фоден. На 80-й хавбек хозяев сделал дубль. На 91-й минуте забил форвард «горожан» Эрлинг Холанд, полузащитник Родри отдал 2-й голевой пас.

«Ман Сити» набрал 62 очка и на 1 балл отстает от лидирующего «Ливерпуля». «МЮ» идет 6-м, имея 44 балла.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
412 комментариев
в какое же говно играет МЮ.Видно как боятся игроки. Ужас унылый просто. Условный Ноттингем играет лучше
+93
-1
+92
Свежий Антони не смог убежать от Фодена)
+81
Главные загадки человечества: как МЮ с разницей -2 и такой дно игрой на 6 месте держится?
+50
В этом весь Рашфорд: забить какую-то шару издали от перекладины и промахнуться мимо мяча в паре метрах от ворот.
+48
-2
+46
потом семихаген скажет это были лучшие 80 минут в исполнении МЮ ))
+45
-2
+43
Ответ jet_set
Как ушел Роналду, команда просто засияла. Тен Хаг гений!
Ответ United_LP
Еще пару лет такой игры и условный мю будут говорить)
+24
Во время Гвардиола с Тен Хагом сделали замены.
Один убрал тупого бегунка и выпустил универсального Альвареса.
Другой для надёжности выпустил Амрабата.
+22
0
+22
Де Брюйне решил что лучше через защитников МЮ шансов забить куда выше чем пас в пустые на викинга
+20
Да, тот потенциальный выход 1 на 1 запорол просто ужасно и вот сейчас по мячу промазал в очень опасном эпизоде. Здесь много шансов не будет, нельзя так бездарно разбазаривать такие моменты.
+19
0
+19
Закончился 27 тур , а у МЮ снова минус 2. К концу сезона хоть бы в ноль вышли что ли 🤣
+20
-1
+19
Ну вот забили ранний гол — почему закрылись то после этого сразу? Что за трусливая тактика? После первого тайма уже было ясно, что Сити дожмет во втором тайме. Это было лишь делом времени