«Реал» обжалует удаление Беллингема в матче с «Валенсией». Хавбеку грозит дисквалификация на 2-3 матча

«Реал» подаст апелляцию на удаление Джуда Беллингема в матче с «Валенсией» (2:2).

Ожидается, что решение по апелляции будет принято не позже четверга, поскольку в следующее воскресенье мадридцы проведут матч 28-го тура Ла Лиги с «Сельтой».

Беллингем получил красную карточку за то, что выразил недовольство решением судьи отменить гол «Реала» на 99-й минуте. Ему грозит дисквалификация на 2-3 матча.

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Источник: Cope
57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Теперь удаляют за " Это гребанный гол", так написал в протоколе после матча судья.
+51
-10
+41
Ответ OSHO
Комментарий скрыт
Почему тянули время до 9 минуты? Может потому, что в игре была пауза длиною почти в 3 минуты на просмотр Вара уже в добавленное время?
Судья должен компенсировать данную паузу, пауза была больше 2 минут, и по хорошему матч должен был дойти до 100 минуты, а не свистеть на 99 во время навеса
+41
-10
+31
Ответ Bobby Clarke
Я давно не слежу за примерой. Но вот что интересно,листая ленту, раз в неделю натыкаешься на вал негодующих новостных сообщений на одну и ту же тему: реал или барса и судейство. Может поэтому и не слежу за примерой.
За АПЛ следишь? Следишь.

Судейские скандалы почти каждую неделю случаются? Случаются.

А в чем разница?

В Ла Лиге шум поднимается, когда два гиганта являются участниками скандала, судейский беспредел в матчах между командами поменьше просто не достигает нужной медийности.

Плюс в Испании публика эпатажнее, там СМИ и журналисты любят шуму навести
+25
-3
+22
Я рад, что Мадрид потерял очки, пока у "Жироны" есть шансы на очередное чемпионство, буду желать им этого, и я только сейчас увидел этот момент со свистком, и у меня только один вопрос: как, как игроки сдержали себя чтобы не разнести судье ежало?
Я просто не понимаю, как кто-то может пытаться оправдывать этот свисток. Как это можно пытаться объяснить. Тут кто-то пишет, что он не ожидал, что будет гол. Если ты даёшь атаке быть, то даёшь ей завершаться, всё просто. Не возне с мячом на половине поле соперника, а атаке. Была именно атака, динамическое действо, и он свистнул прямо в момент навеса. Я не знаю, как это объяснить. Даже если уже переиграли, не важно почему, правльно или не правильно, как тут говорят, это не важно, если дело дошло до атаки, атака должна быть завершена. Ударом ли, потерей мяча, или просто потерей динамики. Всё.
Судья чертила, а дисквалицифировать будут других за то, что они всего лишь грубо ругались, хотя он должен быть рад, что ушёл с поля целым.
+16
0
+16
Я бы даже не хотел обсуждать последний инцидент со свистком !
Я о карточках :
Эта идиотская методика высыпать все ,,листья желтые’’ только в последние 15 - 20 минут , мало того , что не имеет никакого отношения к правилам игры, так и она ещё по вчерашней игре могла привести к самым непредсказуемым последствиям !
Это игроки ещё , понимая , что матч особенный и его вся Европа рассматривает под увеличительным стеклом ,
вели себя предельно сдержанно по поводу судейских решений!
Толкают умышленно руками в спину Венисиуса - нет желтой,
толкает руками в спину таким же манером уже сам Венисиус и снова нет !
Даже английские оморозки от судейства , не говоря уже о немцах или итальянцах карают за такое ))
Воля Ваша , господа , но я как нейтральный болельщик, считаю , что этот Хиль Мансано с судейством не справился !