Пиоли об 1:0 с «Лацио»: «Важно, что «Милан» сыграл на ноль – в последнее время мы пропускали слишком много»

Стефано Пиоли оценил победу «Милана» над «Лацио» (1:0) в Серии А.

«Матч получился напряженным и не очень зрелищным. В первом тайме мы играли медленно, нужно было быстрее двигать мяч, находить больше свободных зон.

После перерыва мы начали лучше и воспользовались ошибками «Лацио». В целом игра была равной, с минимумом голевых моментов.

Важно, что мы сыграли на ноль – в последнее время пропускали слишком часто, хотя у наших ворот было не так много моментов. У нас есть мастерство, чтобы забивать – как у тех, кто играет с первых минут, так и у тех, кто выходит на замену», – сказал сказал главный тренер «Милана».

Источник: Football Italia