Тухель о 2:2 с «Фрайбургом»: «Бавария» играла безрассудно первые полчаса. Одного хорошего тайма недостаточно для победы»

Томас Тухель признал, что «Бавария» не заслуживала победы над «Фрайбургом» (2:2).

«Мы не лучшим образом провели первые полчаса и заслуженно уступали в счете.

Вторую половину мы провели хорошо и владели инициативой, но не смогли добыть себе награду. В итоге победить не удалось из-за того, что сопернику повезло с голом после стандарта.

Было очевидно, что мы хотим показать иной уровень решимости, но стали делать это только после пропущенного гола.

Отчасти этот матч был хаотичным. Мы делали то, чего не делали никогда – и даже никогда о таком не говорили. Тут дело было не в пожеланиях, первые полчаса мы играли безрассудно.

Одного хорошего тайма недостаточно для победы на этом стадионе», – сказал главный тренер «Баварии» в эфире DAZN.

Источник: Bayern & Germany
38 комментариев
В кое-то веки аж целый тайм шла игра. Нет, надо,вместо дожимания, выпустить мёртвого Чупо-Мотинга и корягу Упамекано и играть на удержание с етить его Фрайбургом, оставшись почти без атакующих игроков, если вдруг ответка даже на шару залетит. Тухель, какой же ты чёрт.
+36
А мне говорили фанаты Баварии что Упамекано монстр, топ. Я уже начал им верить, думал я что то не видел, или видел не то.
+24
-2
+22
Не знаю, кто вам говорил) это чудо может 2 матча норм отыграть,а в третьем вытворить дичь. Матч с Сити - как вишенка на торте, после которой из основы должны были выставить. Без валидола игры с ним в составе тяжко смотреть.