Чемпионат Испании. «Осасуна» обыграла «Алавес»

«Сельта» победила «Альмерию» (1:0) в стартовом матче 27-го тура Ла Лиги.

В субботу «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна проиграл «Севилье» (2:3) в гостях, «Реал Мадрид» сыграл вничью с «Валенсией» (2:2) на выезде.

В воскресенье «Атлетико» дома был сильнее «Бетиса» (2:1), «Жирона» в гостях была обыграна «Мальоркой» (0:1), «Барселона» не справилась с «Атлетиком» (0:0) на выезде.

В понедельник тур завершился матчем «Осасуна» – «Алавес» (1:0).

Чемпионат Испании

27-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+35
а теперь представьте на секунду что это Валенсия забила гол и судья свистнул? представляю сколько нытья тут лилось бы целый месяц
+42
-7
+35
Я,если честно,такое первый раз в жизни вижу.
+33
-4
+29
В очередной раз убеждаюсь, что клубное ТВ Мадрида всё правильно делает. Вот ещё пример беспредела будет.
+40
-14
+26
Зачем давать навешивать и в полёте свистеть?
+16
-1
+15
Ответ pq
Комментарий скрыт
Я конечно понимаю что ты 🤡, но там был назначен левый пенальти и его ВАР смотрел.
+10
Фаны Негрейры приуныли, не долго длилась радость после потерь очков Реала)
+13
-4
+9
Ахахахахаха, что с лицами, каталошки?)))
+13
-4
+9
Ответ falkao2013
Мансано поставил на то, что будет красная карточка. Надо было как-то спасать ситуацию )))
Ответ OSHO
Посмотрел обзор. По порядку детки. Сразу скажу не болельщик испанского футбола. Многие арбитры, в разных чемпионатах, добавляют к примеру 5 или 7 минут, но играют иногда больше на пару минут, и это обычная практика, арбитр на своё усмотрение завершает игру. НО Большинство из них ВСЕГДА завершают матч, после какой то атаки, навеса, углового и т.д. Почти всегда, это как бы этично выглядит. Очень редко кто то завершает мачт прямо во время атаки, обычно судьи могут завершить матч посреди поля или к подступам к штрафной во время начала атаки, если больше сыграли чем добавил арбитр, это тоже нормально. В данном случае арбитр добавил 7 минут, но играли почти все 9, и он остановил игру именно перед самим голом, почему не на 30 секунд раньше, или на минуту раньше? Ведь у него были все права, но он это сделал на 9 минуте, и перед самым голом Реала. Почему? Почему? Моя версия, он свистнул, во время подачи, И НЕ ОЖИДАЛ что это будет гол. Возможно он хотел дотянуть до 9 минуты, и не хотел никаких обострений до 9 минуты и завершить матч. Но он никак не мог ожидать что это будет гол, но гол случился, смех и слёзы. А дальше, он (арбитр) просто НЕ МОГ, ничего с этим сделать. Что можно было сделать? Засчитать гол? Тогда было бы сколько шума из за того что после свистка игроки Валенсии бросили играть, а Реал забил? Это бы создало ещё больше проблем и путаницу, по этому пришлось всё оставить как есть. Но повторюсь, арбитр не ожидал что после навеса будет гол, он просто не хотел что бы были какие это обострения в игре (игра рукой, травмы, пенальти и прочее, он думал дотянуть ровно до 9 минуты по тихому) но когда он увидел что будет навес, решил на этом закончить игру, он он не ожидал что будет гол. Если бы он знал что после навеса будет гол, думаю он бы не свистнул. Потому что кто прерывает игру посреди голевой атаки, да и вообще в целом во время любой атаки? Это как минимум не этично по футбольным меркам. ДРУГОЕ ДЕЛО почему этот судейка тянул до 9 минуты, если оно само добавило всего 7? Ну если ты уже допустил игру до 9 минуты, будь любезен засчитай любую атаку, любой гол, а дальше твои проблемы, иди отчитывайся перед своим комитетом, с какого перепугу ты тянул игру до 9 минуты. Короче, это просто был несчастный случай. Судейка никак не мог по своим предпочтениям засудить каким либо образом игру Реала.
У меня второй вопрос. Ты это полотно под каждой темой будешь теперь копипастить?