Мудрик забил за «Челси» впервые в 2024-м. У вингера 5+3 в этом сезоне

Михаил Мудрик забил первый гол за «Челси» в 2024 году.

23-летний вингер сборной Украины отличился в матче 1/8 финала Кубка Англии «Челси» – «Лидс» (2:1, первый тайм).

Мудрик прервал серию из 7 матчей без голов – он не забивал с 27 декабря, когда поразил ворота «Кристал Пэлас» (2:1).

Таким образом, украинец забил во всех турнирах в сезоне-202324 – в АПЛ, Кубке Англии и Кубке лиги.

Всего в этом сезоне на счету Михаила 5 голов, 3 ассиста и 5 желтых карточек в 27 матчах. Его статистика – здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
108 комментариев
Комментарий удален модератором
Захаряна каждый пнуть может. А вот с Кокориным сравнивать испугался, да?!
У лучшего игрока Кипра целых 2 гола и 1 ассист в ЛЕ, Мудрик туда даже не вышел с топовыми партнёрами.
+127
-14
+113
5+3 это не полный провал для его позиции и плюс он редко выходит в старте. Уверен, у него все может получиться
+164
-52
+112
Ответ Proper Chels
Ну учитывая, что у него только 1 полный матч в сезоне, если не ошибаюсь, то неплохая стата. Лучше бы ему больше шансов давали, чем Мадуэке, который бегает по настроению.
У Мадуэке 4 гола и 1 ассист за 740 минут. У Мудрика 4 гола и 3 ассиста за 1126 минут. Не сказал бы что кто-то выделяется. Два днаря да и все.