• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гринвуд хочет, чтобы дело о возможном оскорблении со стороны Беллингема было прекращено. Мэйсон не желает дурной славы (The Sun)
22

Гринвуд хочет, чтобы дело о возможном оскорблении со стороны Беллингема было прекращено. Мэйсон не желает дурной славы (The Sun)

Мейсон Гринвуд хочет прекращения дела после оскорбления Джуда Беллингема.

Вингер «Манчестер Юнайтед», выступающий за «Хетафе» на правах аренды, хочет, чтобы расследование по поводу того, называл ли его хавбек «Реала» «насильником» во время матча Ла Лиги, было прекращено.

Как утверждают источники The Sun, Гринвуд не хочет, чтобы Джуд был наказан, и попросил прекратить это дело.

Форвард не ожидал такого от Беллингема, но не хочет дурной славы о себе и хочет продолжать играть в футбол.

Отмечается, что Мэйсон смирился с тем, что всегда будет мишенью для подобных вещей, так что теперь ему придется учиться справляться с этим.

Ранее 22-летний игрок находился под арестом из-за избиения девушки. Позднее уголовное дело в отношении футболиста прекратилось.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: The Sun
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости