Аршавин согласен с Радимовым, что «Спартак» приедет в Питер и получит трешку: «У меня примерно такое же мнение. «Зенит» в порядосе сейчас»

«Согласен ли я с Радимовым, что «Спартак» приедет в Питер, получит трешку и поедет домой? У меня примерно такое же мнение.

«Зенит» в порядосе сейчас. «Спартак»? Они тоже вроде что-то выигрывают», — сказал бывший игрок сборной России.

Пусть Краснодар станет Чемпионом 🏆
+116
-37
+79
Ну, что трёху Спартак получит - это вполне возможно. Вопрос только в том, сколько он забьёт. Зенит упакован бразильцами по самое не балуй и объективно сильнее любой российской команды. Но не всегда выигрывает тот кто сильнее и богаче. Если Зенит проиграет, борьба за чемпионство в нашем чемпионате, станет реальностью.))) Поражение в первом же матче, может заставить нервничать.
+42
-13
+29
Время покажет, говорят - Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
+29
-5
+24
Ответ Fomin525
накинул как надо)
Надеюсь, что подобные настроения присутствуют только у отыгравших своё болтунов, а не у Семака и действующих футболистов. Иначе результат может неприятно удивить.
+22
-3
+19
Ответ </c/>
ваши ожидания, ваши проблемы..(с)
За последние 10 матчей РПЛ в Петербурге у Спартака 8 поражений, 2 ничьи (обе нулевые), 36 пропущенных мячей, в среднем 3.6 мяча за матч. Так что про трешку Аршавин поскромничал, четверка более вероятна.