Тухель о 2:1 с «Лейпцигом»: «Заслуженная победа, она полезна для игроков и всех в клубе. «Бавария» забила, когда соперник был на подъеме»

Томас Тухель прокомментировал победу «Баварии» над «Лейпцигом» (2:1).

«Мы сыграли очень хорошо в первом тайме, но не смогли выйти вперед в счете. Второй тайм был немного сложным.

Мы забили первый гол, когда «Лейпциг» был на подъеме. Мы хорошо отреагировали после того, как они счет сравняли. Это была заслуженная победа.

Сегодняшняя победа полезна для игроков, она полезна для всех нас в клубе», – сказал главный тренер «Баварии» Тухель.

4 комментария
Ну далеко не лучших образцов, но первый тайм был в принципе и вправду неплох, контролировали ход игры, абсолютно ничего не дали создать Лейпцигу, сами создали пару-тройку очень хороших моментов. Чего не скажешь о втором тайме, но хорошо, что вырвали на финише победу, важно для придания уверенности перед Лацио, хотя там может быть всё конечно.
+7
0
+7
Ответ kvn9
Команда хотя бы бегать начала, это было заметно. Правда при последнем голе спалилась крыса на поле - Киммих даже гол не праздновал. Надеюсь, что я ошибаюсь и это только на трансляции так показалось

Ответ Stepnoy Alyosha
Так, что-то ты меня заинтриговал теперь, надо бы пересмотреть)

Вообще рад, что Кейн двушку положил, а то парень тоже не в лучших кондициях, даже в этом матче, но голы ему очень нужны, особенно такие (особенно второй), а не в пустые ворота. После "Бохума" он прям злым с поля уходил, напорол там прилично. Против "Лацио" нужен уверенный в себе Харри. Да и вся команда. Как бы паршиво всё ни было, а пока есть шансы, надо бороться за трофеи и уж точно не отлетать от римлян. Такие вылеты портят репутацию. .