Магуайр об 1:2 от «Фулхэма»: «МЮ» был наивен, бросив вперед слишком много сил и пропустив в контратаке. Мы должны были выигрывать. Очень досадно»

Харри Магуайр дал комментарий после поражения «МЮ» от «Фулхэма» со счетом 1:2.

«Мы начали игру не лучшим образом. Первый тайм был довольно ровным, у нас были шансы, у них было несколько моментов, но когда ты играешь не в полную силу и все идет не так, как надо, нужно не допускать ошибок.

Надо быть внимательнее на стандартах, и в перерыве мы обращали внимание, что они создают угрозу в этом аспекте, и они забили в начале второго тайма, как мы и предполагали.

Это разочаровывает, и я думаю, что мы хорошо отреагировали в последние 30 минут, даже когда мы сравняли счет, на поле была только одна команда, которая должна была выиграть матч.

Но в конце концов мы оказались наивными, бросив вперед слишком много сил, и пропустили в контратаке. Очень досадно», – сказал Магуайр.

Источник: Manchester Evening News