Кейн забил 31 гол за 31 матч в «Баварии». Он сделал дубль против «Лейпцига»

Харри Кейн забил за «Баварию» 30-й и 31-й голы.

Нападающий открыл счет на 56-й минуте матча с «Лейпцигом» в 23-м туре Бундеслиги, а на 91-й сделал дубль, принеся победу своей команде (2:1).

Для англичанина эта игра стала 31-й в составе мюнхенцев. Он забил 27 мячей в чемпионате Германии, 4 – в Лиге чемпионов.

Подробно со статистикой Кейна можно ознакомиться здесь.

Кейн забил 25-й гол за «Баварию» в Бундеслиге в дебютном сезоне и побил рекорд Тони

Источник: Sports.ru
93 комментария
Кейн тот самый парень из фитнес зала, который стабильно занимается, правильно питается, принимает спортдобавки, но нифига не набирает массу... В чем то есть подвох, но и сам не понимает:)
+130
-14
+116
Рано или поздно возьмёт свои заслуженные трофеи.
Главное что игрок очень крутой
+112
-16
+96
Ответ kaka10
Рано или поздно возьмёт свои заслуженные трофеи. Главное что игрок очень крутой
Такое ощущение, что даже если он а ПСЖ перейдёт - чемпион во Франции будет новый
+71
-6
+65
Уникальный конечно случай. Намечается очередной сезон без командных титулов, но с очередным индивидуальным трофеем. Трижды лучший бомбардир АПЛ, лучший бомбардир ЧМ, лучший бомбардир бундеслиги и есть хорошие шансы взять золотую бутсу европы, и при этом 0 командных чашек.
Так сходу и не вспомню ни одного игрока с такой разницей в индивидуальных и командных наградах.
+60
-2
+58
Ответ Отец Абду
Непонятно, о каком подвохе постоянно пишут в комментариях. Кейн за 1 сезон уже практически повторил рекорды Мюллера и Левандовского - лучших нападающих Бундеслиги за всю историю. Фанаты Баварии от него в восторге. Тут проблема только в любителях смотреть финалы ЧМ и ЛЧ, у Кейна их нет)
+57
-1
+56
рано или поздно - это когда? Ему уже 31, если не ошибаюсь)
+46
-13
+33
Интересно - как бы сложилась судьба Сити, если бы Кейн всё таки перешёл к ним в 2021? Прервал бы гегемонию?
+32
-6
+26
Ответ Xameleon1992
Причём тут Кейн, если Тухель не может команду сплотить и игру поставить

Кейн свои 100 млн отрабатывает и выполняет сверхнорму для нападающего

Придёт другой тренер, возьмут Бундеслигу без проблем. Как можно такие очевидные вещи не понимать
+32
-6
+26
Блин реально в судьбу можно поверить, Кейн перешел в Баварию, проводит супер сезон, а Неверкузен именно в этот год решил стать чемпионом + душнила Тухель добивает команду.