Матч «Наполи» – «Барселона» в 1/8 ЛЧ будет судить немец Цвайер, на игру «Арсенала» и «Порту» назначен нидерландец Гезюбююк

Назначены судьи на предстоящие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСВ – «Боруссия» Дортмунд

Судья – Срджан Йованович, ассистенты – Урош Стойкович, Милан Михайлович, четвертый арбитр – Новак Симович (все – Сербия), ВАР – Нейц Кайтазович (Словения), АВАР – Иван Бебек (Хорватия).

«Интер» – «Атлетико»

Судья – Иштван Ковач, ассистенты – Василе Маринеску, Овидиу Артене, четвертый арбитр – Хорациу Фесник (все – Румыния), ВАР – Марко Фриц (Германия), АВАР – Кэтэлин Попа (Румыния).

«Наполи» – «Барселона»

Судья – Феликс Цвайер, ассистенты – Штефан Лупп, Роберт Кемптер, четвертый арбитр – Свен Яблонски, ВАР – Бастиан Данкерт, АВАР – Сорен Шторкс (все – Германия)

«Порту» – «Арсенал»

Судья – Сердар Гезюбююк, ассистенты – Эрвин Зейнстра, Йохан Балдер, четвертый арбитр – Джоуи Кой, ВАР – Деннис Хиглер, АВАР – Пол ван Букел (все – Нидерланды).