0

Аль-Айн — Насаф: прогноз на матч 21 февраля 2024, Лига Чемпионов АФК

21 февраля, в среду, пройдет ответный матч ⅛ азиатской Лиги Чемпионов между «Аль-Айном» из ОАЭ и узбекским «Насафом». Встреча состоится на стадионе «Хазза Бин Зайед» в Аль-Айне и начнется в 19:00 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: проход «Аль-Айна»; ТБ 2.

Аль-Айн

 

Серебряный призер прошлогоднего чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов уверенно прошел групповой этап азиатской Лиги Чемпионов. Команда из Аль-Айна заняла первое место в квартете с «Аль-Фейхой» из Саудовской Аравии, узбекским «Пахтакором» и «Ахалом» из Туркмении, набрав 15 очков в шести играх. Единственное поражение команда из ОАЭ потерпела от «Пахтакора» на своем поле со счетом 1:3. Но к тому моменту «Аль-Айн» уже гарантировал себе место в плей-офф турнира.

В Лиге Чемпионов Азии «Аль-Айн» играет очень результативно, забив на групповом этапе 17 голов. Наибольший вклад в успехи команды внес Коджо Лаба — 32-летний тоголезец забил пять мячей. Бенефисом полузащитника стал матч в Саудовской Аравии против «Аль-Фейхи» — тогда Лаба оформил дубль и помог своей команде выиграть 3:2. Также Лаба отметился двумя голами в Ташкенте — его команда выиграла у «Пахтакора» 3:0.

Второй в списке бомбардиров команды — марокканец Суфьян Раими. На счету нападающего четыре точных удара.

Тренирует «Аль-Айн» легендарный экс-нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо. Аргентинец начал тренерскую карьеру в 2014 году и за десять лет сменил уже шесть клубов. В качестве главного тренера Креспо начал работать в итальянской «Модене», а затем вернулся на родину и тренировал «Банфилд» и «Дефенсу и Хустисию». Причем с последним клубом Креспо выиграл трофей — Южноамериканский кубок.

Далее Креспо отправился в бразильский «Сан-Паулу», а потом на Восток: сначала в катарский «Аль-Духаиль», и теперь он в «Аль-Айне».

В чемпионате ОАЭ, в котором сейчас перерыв, «Аль-Айн» идет н втором месте и отстает от лидера — «Аль-Васла» — на восемь очков, имея игру в запасе.

Прогноз на матч Карабах – Брага

Насаф

 

Серебряный призер чемпионата Узбекистана также выиграл свою группу, где его соперниками были иорданский «Аль-Файсали», катарский «Аль-Садд» и еще одна команда из ОАЭ «Аль-Шарджа».

 

Ключевой для «Насафа» была игра против «Аль-Садда» в Катаре. Пропустив первым, «Насаф» сумел отыграться и даже выйти вперед. Хозяева спаслись в компенсированное время, но это не помогло им догнать узбекскую команду.

В той игре дубль оформил грузин Джамбул Джигаури и стал одним из героев команды на групповом этапе. Также по два в Лиге Чемпионов забили Азизбек Омонов и Сухроб Нуруллоев.

Тренирует команду Рузикул Бердиев. Специалист всю тренерскую карьеру провел в системе «Насафа», а главным тренером команды является с 2012 года. Пять раз Бердиев признавался тренером года в Узбекистане, а в 2017 даже временно руководил национальной сборной.

Аль-Айн — Насаф: прогноз на матч

 

Букмекерская компания BetBoom дает следующие коэффициенты на предстоящий поединок:

  • Победа «Аль-Айна» — 1.55

  • Ничья — 4.18

  • Победа «Насафа» — 6.05

После нулевой ничьей в Узбекистане «Аль–Айн» — фаворит на проход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. На такой исход дается коэффициент 1.28, и можно сделать ставку именно на этот вариант событий.

Также в матче наверняка будет забито более двух мячей — на ТБ 2 можно поставить с коэффициентом 1.38.

Где смотреть матч Аль-Айн – Насаф

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Завершен
2 - 1
Матч окончен
Раими   Валид
90’
+7’
90’
+3’
Murodbek Rahmatov   Нарзуллаев
  Раими
90’
+2’
Мохаммад
90’
Надер   Мохаммад
87’
Паласиос
85’
82’
Абдихоликов   Shakhzod Akramov
82’
Чогадзе   да Силва
63’
Станоевич   Сидиков
63’
Джигаури   Марушич
Ацили   Аль-Балуши
61’
Аль-Балуши   Барман
61’
  Лаба
55’
51’
  Мозговой
2тайм
Перерыв
Аль-Балуши
38’
Аль-Айн
Эсса, Аль-Балуши, Отонне, Хашеми, Мохаммед, Паласиос, Пак Ен У, Надер, Раими, Лаба, Ацили
Запасные: Барман, Eisa Khalfan Zayed Barout Al Harasi, Аль-Шамси, Саид, Абдулла, Аль-Балуши, Alshamsi, Валид, Мохаммад, Аль-Балуши
1тайм
Насаф:
Неъматов, Murodbek Rahmatov, Мухиддинов, Гайбуллаев, Голбан, Мухаммадиев, Джигаури, Мозговой, Станоевич, Абдихоликов, Чогадзе
Запасные: Сидиков, Adkhamjon Musulmonov, Alibek Davronov, Сафоев, Shakhzod Akramov, Нарзуллаев, Марушич, да Силва, Насруллаев
Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Денис Быстров
Источник: Матч-центр
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости