Галлахер об 1:1 с «Сити»: «У «Челси» было много шансов для победы. Расстроены, что поздно пропустили, но довольны очком»

Хавбек «Челси» Конор Галлахер рад заработанному очку в игре с «Сити».

«Синие» на выезде сыграли 1:1 с «горожанами» в рамках 25-го тура АПЛ, пропустив на 83-й минуте.

«Мы немного расстроены, потому что вели в счете. Они доминировали, но я считаю, что у нас было много шансов, чтобы победить. Мы огорчены тем, что поздно пропустили, но довольны заработанным очком.

Мы хорошо противостояли им, так что, думаю, в итоге это справедливый результат.

Второй тайм был очень тяжелый. Но парни были великолепны, и в обороне мы были очень сосредоточены. Мы очень устали, но довели дело до конца и довольны игрой», – сказал полузащитник «Челси».