«Байер» обыграл «Хайденхайм» в гостях – 2:1. Команда Алонсо сейчас опережает «Баварию» на 8 очков

«Байер» одолел «Хайденхайм» (2:1) на выезде в матче 22-го тура Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счет в матче на второй добавленной к первому тайму минуте открыл защитник гостей Джереми Фримпонг. На 81-й хавбек Амин Адли удвоил преимущество своей команды. Тим Кляйндинст отыграл один мяч спустя 5 минут.

В чемпионате Германии «Байер» на данный момент опережает «Баварию» на 8 очков – 58 против 50. Мюнхенцы проведут свой матч 18 февраля.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
7 комментариев
Больше всего у Неверлузена восхищает характер. Как они фигачат в концовках таймов! Зависть просто
+8
Удачи Алонсо! Байер должен выиграть Бундеслигу Из всей Баварии будет жаль только Кейна, мерзкого Тухеля же не жалко никому..
Зачем жалеть Кейна? Он причина последних неудач Баварии. Хоть он и не виноват, что глупое руководство клуба насыпало ему такую огромную зп, которая разлагает коллектив и снижает мотивацию у других игроков рвать ж. А уж его знаменитое умение теряться в важных матчах! Пока команда была на ходу, конечно забивал пачками, но там и любой чупамотинг забивает. А когда кровь из носу нужно побеждать, когда команда подсела, цена ошибки велика (плов ЛЧ, финишная прямая в Бундеслиге), его как обычно не видно (впрочем ни чем не лучше всякие сане также с огромной личкой). Такое же г, которое плывёт по течению, только на которое потратили 100+млн и гигантскую зп