Почти без ротации🤔 надеюсь в первом тайме уже все решится и некоторые отдохнут
+7
0
+7
Ответ Kit244098
Ну с игрой все понятно. Интер сегодня напинает от души. А вот в честь чего у итальянцев минута молчания? В игре Торино тоже самое было. Кто в теме?
В память о жертвах наводнения в области Эмилия-Романья.
+7
0
+7
Ответ Vlados 86
Арнаутович отпраздновал с таким видом, как будто всю карьеру в Салернитане провёл)
Потому что задолбали ему отменять голы. Он уже не знает радоваться или нет.
+7
0
+7
Игра с главным аутсайдером чемпионата,надеюсь команда подойдёт с нужным настроем.Победы Интеру сегодня.
Ответ grande Inter
всех с победой, ждём игру с Атлетико! как хорошо, что лидеры остались в тонусе и отдохнули перед важным матчем Аугусто хорош, 2 голевые, Лаутаро & Тюрам - стабильность, Зоммера с 15 сухарём 🔥
+6
Да, если Интер и дальше так играть будет, чемпионство в серии А никуда не денется от него. Но с Атлетико очень сложные 2 матча будут
+4
0
+4
Забил всё-таки Буратиныч. Ну всё, можно спать спокойно.
+4
0
+4
С победой рагацци. Приятный и спокойный матч на классе. Во втором тайме чуть-чуть на расслабоне сыграли
+4
0
+4
Ну не 2—0 в каждом тайме конечно, но счет 4—0я угадал. Арнаутовича с голом))
+3
0
+3
Когда-нибудь я перестану видеть Аслани на поле. Он же вообще не смотрит по сторонам перед принятием мяча. Как вообще можно ставить такого игрока на такую важную позицию? Он уже почти 2 года с основной командой, а прогресса никакого нет
+3
0
+3
Ответ Inter93
Уверенная победа,даже сомнений не было! Хотя изначально все же казалось,что Салернитана как аутсайдер,что-то попытается навязать лидеру чемпионата...но,без шансов!)
Интеру мало кто и что может навязать))
+3
0
+3
С победой ⚫️🔵 первый тайм должен был 5:0 заканчиваться. Команда в полном порядке, но во вторник у нас соперник совсем другого класса. Да будет битва.