Чемпионат Италии. «Милан» уступил «Монце», «Рома» разгромила «Фрозиноне»

«Интер» разгромил «Салернитану» (4:0) в 25-м туре Серии А.

В субботу «Ювентус» сыграл вничью с «Вероной» (2:2) на выезде, «Аталанта» Алексея Миранчука дома разгромила «Сассуоло» (3:0).

В воскресенье «Рома» на выезде разгромила «Фрозиноне» (3:0), «Милан» проводит гостевой матч с «Монцей».

Чемпионат Италии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
267 комментариев
19 Чемпионств у Интера 19 Чемпионств у Милана ............. И просто нереальная пропасть с Ювентусом (36)
Ювентус богатейший клуб Италии, все успехи которого неразрывно связаны с кланом Аньелли. В то время как Интер и Милан кочевали (и кочуют до сих пор) между разными владельцами. Даже сейчас (в сезон без Европы) у клуба самый высокооплачиваемый тренер в лиге и самая большая зарплатная ведомость.
+24
-1
+23
Уже не в первый раз Гасперини меняет Хольма с Миранчуком в районе 70 минуты, когда результат сделан. Очевидно, что он считает Алексея наряду с Хольмом ключевыми игроками и дает им лишний раз отдохнуть с прицелом на следующую игру.
Алексей- это пример для каждого из нас. Делать свою работу и стараться, а признание непременно придет, всему свое время…
+21
-3
+18
Мешки позорные! Макс раньше только с топами обсирался, теперь обсирается с веронами. Уберись пожалуйста в конце сезона, сил уже нет на эту блевотную игру смотреть. Выдал победную серию с аутсайдерами, забивая гол и обороняясь в три линии, теперь думает что он крутой тренер.
+17
-1
+16
19 Чемпионств у Интера
19 Чемпионств у Милана
.............
И просто нереальная пропасть с Ювентусом (36)
+16
-7
+9
Не особо видно что-то поклонников гения. Где же вы? Дорогие любители кальмы отзовитесь! Понятно, что состав Интера лучше раз в сто, об этом не будем. Расскажите нам, что мешало в матчах с Вероной и Удинезе побеждать?
Солнце, судьи, газон, круглый мяч, положение Юпитера к Земле, наглость соперника, вышедшего играть в футбол, что мешает?
+9
Знаменитая ротация Пиоли вернулась,как мы скучали…
+8
0
+8
Вот это голешник Верона забила, моё почтение.
Ответ Xell
А если добавить что матчей 5—6 с середняками Юве выиграл на дичайшем фарте аж 1—0 на 90+минутах. То становится совсем печально.
Матч с Интером показал истинную силу Ювентуса, абсолютно ничего не смогли противопоставить и очень сильно повезло что вынули из ворот всего 1 мяч, вместо 4-х. Аллегри уже всё, закончился как тренер в 2020 году, абсолютно не желает меняться, заканчиваем в 4-ке и досвидос Макс.