Роналду забил «Аль-Фейхе» в плей-офф ЛЧ Азии. У Криштиану 7 голов в 6 последних играх за «Аль-Наср»

Криштиану Роналду забил в шестом матче подряд.

Форвард принес «Аль-Насру» победу в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Азии против «Аль-Фейхи» (1:0). Он отличился на 81-й минуте после передачи хавбека Марцело Брозовича.

Португалец начиная с 8 декабря забил в четырех играх лиги Саудовской Аравии, одной игре Кубка короля Саудовской Аравии и одной игре ЛЧ Азии. Суммарно за это время у Роналду 7 голов.

Подробно со статистикой 39-летнего форварда можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Интересный факт:

Роналду за этот матч забил столько сколько месси за всю карьеру в МЛС.