• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Прокурор на суде сказал, что Промес «считает себя неприкосновенным в России». Он просил 9 лет тюрьмы для игрока «Спартака»
73

Прокурор на суде сказал, что Промес «считает себя неприкосновенным в России». Он просил 9 лет тюрьмы для игрока «Спартака»

Прокурор считает, что Квинси Промес чувствует себя безнаказанным в России.

Промес признан виновным по делу о контрабанде двух партий кокаина общим весом в 1362 кг, которую полиция перехватила в порту бельгийского Антверпена в 2020-м.

Сегодня вингера «Спартака» приговорили к шести годам тюрьмы в Нидерландах, хотя прокурор запрашивал для него девять лет тюрьмы.

В ходе слушаний прокурор сказал: «Кажется, он считает себя неприкосновенным в России или другой стране. Хотелось бы знать, как такой успешный футболист позволил себе так глубоко погрязнуть в преступлениях?»

😱 Промесу дали 6 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков – заочно. 1362 килограмма!

Разрыв контракта66%Дмитрий Губерниев
Сохранить в команде и оберегать34%Квинси Промес
Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: NL Times
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости