Артета о 6:0 с «Вест Хэмом»: «Право побеждать и доминировать нужно заслужить. Первые 10-15 минут соперник играл как хотел, но мы изменили это»

Микель Артета доволен выступлением «Арсенала» в матче с «Вест Хэмом».

В сегодняшнем матче АПЛ «канониры» одержали выездную победу со счетом 6:0.

«Я по-настоящему доволен нашей игрой. Команде хотелось большего. Нужно заслужить право побеждать, контролировать игру и доминировать. Первые 10-15 минут соперник играл так, как хотел, но нам удалось изменить это и сделать игру более осознанной и атакующей.

Мы уступили дома, пропустив элементарный гол со штрафного. В таких эпизодах очень важно не пропускать, а еще лучше забивать [подобные голы] самим. Это показывает стабильность, которую мы должны демонстрировать и требовать от себя – сегодня нам это удалось», – сказал главный тренер «Арсенала».