Беллингем выбыл на 2-3 недели. У него сильное растяжение связок голеностопа

У Джуда Беллингема диагностировано растяжение связок.

Вчера Беллингема заменили на 57-й минуте матча с «Жироной» (4:0) из-за повреждения, а сегодня «Реал» сообщил, что у полузащитника диагностировано растяжение связок левого голеностопа сильной степени тяжести.

По данным журналиста La Sexta Хосе Луиса Санчеса, Беллингем пропустит 2-3 недели.

Таким образом, Джуд, вероятно, пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг», а также игры Ла Лиги с «Райо Вальекано», «Севильей» и «Валенсией».

Журналист Аранча Родригес пишет, что к ответному матчу против «Лейпцига», который состоится 6 марта, Беллингем должен быть готов.

В этом сезоне Беллингем забил 20 голов и сделал 8 результативных передач в 29 матчах за «Реал». Его статистика доступна здесь.

Источник: сайт «Реала»