«Ростов» Россия – «Кайрат» Казахстан – 1:2 (0:1)

«Ростов»: Медведев, Мелехин, Кирш (Терентьев, 8), Лангович (Вахания, 46), Эль-Аскалани, Тугарев, Уткин (Глушаков, 78), Шанталий, Комаров (Моисеев, 78), Зубенко, Голенков.

На 61-й на замену вышли Комличенко, Щетинин, Глебов, Байрамян, Чернов, Осипенко и Сако.

Положение команд: «Ростов» – 6 очков (3 игры), «Спартак» – 3 (2), «Кайрат» – 3 (2), «Шабаб Аль-Ахли» – 3 (3).

Кайрат грязно играл с арабами. 8 или 9 ЖК получил и вперёд шипами в стык шли. Можно было удалять. Ростову без травм!
+17
-4
+13
Ростов прекрасно провёл турнир. Обыграли арабов 3-1 , играя полчаса в меньшинстве, вынесли Спартак. Карпин дал всем игрокам одинаковое время. Сегодня 60 минут играла молодёжь. Спартак только из-за авоськи мячей молодежке арабов имеет шанс взять Кубок. Но для этого ещё надо обыграть Кайрат с разностью в три мяча.. Ростов больше заслуживает Кубок.
+12
-5
+7
Страшно представить что этот Кайрат сделал бы со Спартаком.
+8
-3
+5
Ответ </c/>
победа Ростова над нами случайна и благодаря мешку 98 в воротах...
С приходом Карпина в Ростов все победы Ростова над Спартаком абсолютно случайны😂😂😂
+10
-5
+5
В старте, практически, весь молодняк. Самый старый Тугарев.
+2
Хаха. Да ещё и зеркалом разговаривает 917. ,, Нормальный муж руки тебе не подаст.,, (с) 😁
+4
-2
+2
Ответ </c/>
ещё раз, основа ничего не показала, два штрафных и привоз защитника по сути все моменты у Ростова играя основой, при том, 25 минут играли в большинстве...
Не .35 минут играли в большинстве. На 73 удалили вратаря. Ну хоть немного, но приврать нужно. 😁 Скажите спасибо, что арабы на матч выставили молодёжную команду с вами. 😁
+5
-3
+2
В 2 мяча тоже их устроит с Кайратом 3:1, 4:2 и тд. Только 2:0 не устроит.
Ага. Точно.
+2
0
+2
Всё, что я хотел, я сказал, а ты научись формулировать и фильтровать свои высказывания, глядишь и люди понимать будет. Всех благ.
Увы, но не в моих силах помочь тебе понимать смысл чужих слов и не перевирать этот самый смысл.
+1
0
+1
Согласился, опроверг, сам не знаешь что хочешь сказать. Ты наверно и живешь так-не знаю жив, а может мертв, говорю А, имею ввиду Б. Понимать же надо. Все татары кроме Я.А коли логики нет, то это ничего, я же говорю не то, что все слышат и вообще, не обижайте художника. 😂
Этот словесный понос от того, что по существу сказать нечего?
+1
0
+1
В голове моей опилки да, да, да! 🤣
Похвальная самокритичность! А можешь ещё раз попрощаться, но не уйти?
+1
0
+1
А в чем смысл? Ты вообще не опроверг тезис о том, что команда ровным счётом ничего не смогла сделать основным составом с далеко не самым сильным клубом. В чём заключается ваша похвала команде-это абсурд. И вообще кто в здравом уме может делать выводы по предсезонке?
Похвала? Где ты похвалу то увидел? Ты с товарищем "с" в одном специнтернате воспитывался что ли?
А теперь подробно. Для победы в турнире Ростову было бы достаточно сыграть с Кайратом вничью. Для решения этой задачи основа была бы более предпочтительным вариантом, чем молодняк.
Теперь по основе. Да, пропустили. Но тут же организовали серьёзное давление на ворота соперника. Как результат кк у Кайрата и наш ответный гол. Надо рассказывать, что если бы предстояло играть ещё 60 минут, то у Кайрата было бы не так много шансов одержать победу?
Это так сложно для тебя?
+1
0
+1
Ты мало того некомпетентен в диалоге, так ещё мыслить не научился. Ты с детского сада что-ли пишешь? 🤪Беда с тобой.
Милая, почему сразу не предупредила?
+1
0
+1
"Если бы Карпину нужно было выиграть , то с самого начала играла бы основа", а когда тебе справедливо заметили, что основа ничего не показала, пошли разговоры в защиту. Ничья была приемлема итд-конкретно оправдание никакой игры команды.А нет мысли, что если бы сначала играла основа, ещё больше бы влетели? Причины уже были описаны ранее. Да и зачем ехать на турнир без цели на победу. Если хочешь проверить резерв играй товарняки, эксперементируй. Поэтому между не хотели и не смогли есть разница.
1. У Карпина нет цели как в своё время у Кононова пустить пыль в глаза работодателю победой в зимнем турнире. Потому и играл 60 минут молодняк.
2. Основа за 30 минут ничего не показала? То есть кк соперника и гол взялись сами собой из ниоткуда? Про то, что 30 минут это даже не половина матча даже не напоминаю.
3. Покажи, пожалуйста, мой коммент, где сказано, что "ничья была приемлема". Про то, не надоело ли тебе перевирать мои слова уже даже и не спрашиваю.
4. Да, да, основа бы влетела мяча в 4, три из которых были бы пропущены в большинстве.
5. Играть товарняки? Искренне веришь, что игра с Кайратом была официальной?
+1
0
+1
Кто и какой вывод делает по предсезонке? Вопрос не слишком сложный для тебя?
+1
0
+1
Ну начнём с того, что с тобой пока общались без оскарблений-это раз. Второе, команда рпл априори не может ставить задачу на нечью с условным Кайратом. Далее гол в принципе стечение обстоятельств-шальной рекошет с очень удрбным отскоком, здесь небыло обдуманной комбинации или мастерства нападающего. Факт остаётся фактом - повода для оптемизма и тем более для похвалы нет. А так же факт то, что реально основа ровным счётом ничего не смогла сделать с мягко говоря не сильной командой. А всё остальное-размышления и домыслы.
У тебя проблемы с внимательным прочтением слов или в принципе с пониманием речи на русском языке?
Дело в том, что "ставить задачу сыграть вничью" и "для победы в турнире достаточно и ничьи" это немного разные вещи.
Ещё раз : где ты увидел похвалу или оптимизм?