«Арсенал» разнес «Вест Хэм» в гостях – 6:0! Сака сделал дубль, у Райса гол и 2 ассиста

«Арсенал» разгромил в гостях «Вест Хэм» (6:0) в 24-м туре АПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 32-й минуте счет открыл защитник гостей Вильям Салиба, на 41-й с пенальти забил хавбек Букайо Сака. На 44-й защитник Габриэл Магальяэс довел счет до разгромного. На 47-й первого тайма Леандро Троссард забил 4-й гол своей команды. Сака на 63-й стало автором дубля, а еще через 3 минуты забил Деклан Райс, который ранее сделал две голевые передачи. Мартин Эдегор также отметился двумя ассистами.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
115 комментариев
Ответ Гриша
а причём тут российская демократия? Я не понял шутку, объясни пожалуйста
Цитата из фильма "Двенадцать стульев" ставшая мемной, таким образом я хотел комплиментарно высказаться о Вильяме.

P.S. Мужики , добрее будьте. Если человек не понял , что сразу минусовать?. К его чести он открыто это сказал.
+70
Салиба - отец российской демократии, особо приближённое лицо к императору и просто лучший защитник АПЛ!
+71
-8
+63
Ответ IntoTheRainBow
меня не устраивает то что видно на табло нужна еще фамилия Райса, алаверды за "hey Declan what’s the score"
+41
Месть за поражение на Эмирейтс осуществляется отлично. Ошибка Хэма в том, что он попытался сыграть против Арсенала в открытую игру. Ещё парочку во втором тайме для улучшения разницы забитых и пропущенных.
+26
-1
+25
Елагин дал прогноз что Арсенал проиграет.
Интересно что скажет в обзоре тура😁
+21
-1
+20
Общественность:
🗣️"Клопп уходит, поэтому все будем болеть за Ливерпуль, чтобы они выиграли АПЛ"

Арсенал: "Пофиг на всех, мы бьёмся за себя!"
+22
-2
+20
меня не устраивает то что видно на табло

нужна еще фамилия Райса, алаверды за "hey Declan what’s the score"
+18
0
+18
Райс пушка страшная, просто тотальное доминирование.
+16
0
+16
Арсенал просто сдул Вест Хэм, как бешеный ветер. Классно пробил Троссард.
+18
-2
+16
Рад что Нваньери дали мячик попинать. (рекордсмен лиги, между прочим!) Пресса у него очень хорошая, но сложно очевидно практику получать, когда на твоей позиции играет Сака.

Моейсу только улыбаться остаётся осознавая какое доминаторское чудовище он взрастил в Эвертоне.)