Винисиус поучаствовал во всех 4 голах «Реала» против «Жироны»: гол, два ассиста и удар, после которого Беллингем добил в ворота

Винисиус Жуниор принял участие во всех голах «Реала» в матче против «Жироны».

«Реал» одержал победу со счетом 4:0 в игре 24-го тура Ла Лиги. Команда тренера Карло Анчелотти продлила серию без поражений в чемпионате Испании до 18 игр.

Бразильский вингер мадридцев Винисиус принял участие во всех четырех голевых ситуациях «Реала».

Он забил гол, а также сделал две результативных передачи. В эпизоде с третьим голом команды после удара Винисиуса мяч в ворота добил Джуд Беллингем.

Винисиус набрал 11 (7+4) очков в 15 матчах в этом сезоне Ла Лиги.

Источник: Sports.ru
24 комментария
Хозяин обоих каталонских!😉
+55
-8
+47
Когда Вини сосредоточен только на футболе, он по дефолту в первой пятёрке претендентов на ЗМ.

И банку положил шикарную.. Думаю, что этим голом он как то сразу ментально игроков Жироны в стойло поставил.
+39
-2
+37
Сегодня провел едва ли не лучший свой матч в футболке Королевского клуба. Все действия выверенные, все в тайминг, шикарную игру провел. И кстати показательно, что Винисиус очень часто помогает своей команде отрабатывать в обороне, опускается за центральную линию. Четвертый гол забили именно после того, как Винисиус вступил в отбор. Продолжай в том же духе, Вини!
+20
всё как обычно, когда на нём нарушают правила а судьи делают вид что ничего не было что он сам от делать нечего заводится то это идёт ему во вред игре, а в таких играх когда соперники стараются играть футбол мячом а не ногами вини то он играет очень здорово, то же самое и в ЛЧ, соперники играют футбол а не ведут всю игру охоту за его ногами он себя там тоже проявляет.
+12
0
+12
Не ,ну когда хорош тогда хорош. Не отвлекался бы ещё от футбола)
+10
-1
+9
Ответ corazon blanco
Разве что лучшую игру в этом году . А так у Вини их много . С Барсой , с Ливером на Энфилде, в ЛЧ их не мало ...