«Рома» впервые проиграла после увольнения Моуринью – «Интеру». У де Росси было 3 победы до этого

«Рома» впервые проиграла при Даниэле де Росси.

Сегодня римляне дома уступили «Интеру» (2:4) в матче Серии А.

Это первое поражение «Ромы» после назначения Даниэле де Росси и увольнения Жозе Моуринью. До этого было 3 победы: над «Кальяри» (4:0), «Вероной» (2:1) и Салернитаной» (2:1).

15 февраля «Рома» сыграет с «Фейеноордом» на выезде в рамках плей-офф Лиги Европы.

Источник: Sports.ru
90 комментариев
Кто-то сомневался, что первому серьёзному сопернику влупятся?
+165
-22
+143
Интер отомстил за Моура. Рома захотела дырявый атакующий футбол от Де Росси и получила полную авоську.
+88
-27
+61
Очень приятно видеть как твоя команда может перевернуть игру в свою пользу, демонстрируя комбинирующий командный футбол. Респект Индзаги. Всех братьев Интеристи с победой.
Роме банально силенок не хватило, Интер просто как цунами был во втором тайме

Отметим Де Росси, не стал парковать автобус, остался верен своим идеям, подарив такой яркий матч
+34
-5
+29
Руководство - априори неблагодарные люди Помню Раньери уволили на второй же сезон после победы в АПЛ, и где сейчас Лестер?
Готовится к возвращению в АПЛ
+28
-4
+24
Ответ yellow boy
Ну моур бы 0-2 проиграл, скорее всего. А на такую рому мне в 100 раз приятнее смотреть)
+24
-3
+21
Столько пафоса у Ромы было. Столько победных дифирамбов. Я было подумал уже Лигу выиграли. Ан нет выиграли у трёх последних команд.
+27
-12
+15
Вести дома, выйти на второй тайм и словить треху.
Зато красиво. "Болельщики за Рому с детства" формата Игоря Порошина наверняка в восторге. А так, ну такое. Даже в прошлых играх команда начинала умирать после перерыва.
+13
Ну вот и первое поражение от Де Росси. После трёх побед над последними 3 командами в сериале все начали говорить про то какой хороший состав у Ромы просто Моур не умеет тренировать. Де Росси раньше чем после 10 матчей вообще оценивать не стоит.
+17
-5
+12
Ответ RamZessss
Ох да, а как бы Рома блистала при переводчике, просто представляю этот шикарный атакующий футбол, имхо 😂
+12
0
+12
Роме банально силенок не хватило, Интер просто как цунами был во втором тайме Отметим Де Росси, не стал парковать автобус, остался верен своим идеям, подарив такой яркий матч
"стался верен своим идеям"

Идеям пропустить три мяча за 45 минут?
+21
-11
+10
Первый серьезный звучит довольно широко. Но здесь Интер, который возит всех в Италии. Не думаю, что с Моуром Рома смогла бы показать что-то против Интера
+11
-2
+9
Не соперник Рома пока Интеру. В этом сезоне у Интера нет конкурентов.
+9
0
+9
Ответ Albert Sarkisov
это точно, характер надо показывать, очень рад сегодняшней победе!!