💥 «Байер» разгромил «Баварию» – 3:0! Победный забил арендованный у мюнхенцев Станишич, у Фримпонга гол в пустые

«Байер» разгромил «Баварию» (3:0) в 21-м туре Бундеслиги.

Клуб из Леверкузена на 5 очков опережает команду из Мюнхена в таблице.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 18-й минуте счет открыл защитник «Байера» Йосип Станишич, выступающий за клуб на правах аренды из «Баварии». На 50-й минуте забил Алекс Гримальдо. На 95-й Джереми Фримпонг забил в пустые ворота.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
366 комментариев
Как нейтральный болельщик, желаю победы Байеру. Было бы сказкой, если бы Neverkusen после этого сезона означало бы цифру 0 в графе "поражения".
Ответ Montreal
Бедняга Харри голов поназабивает , чемпионат не выиграет , ЛЧ пролетит а что там в кубке Германии у баварии ?
+113
Мне кажется все нейтральные болельщики реально болеют за Байер, невозможно уже терпеть эти однотонные победы Баварии, да и игра у Байера шикарная