Роман Зобнин: «На фланге мне комфортнее – больше пространства, есть куда разбежаться. В середине нужно быстрее принимать решения с мячом»
Хавбек «Спартак» выразил мнение после матча с «Шабаб Аль‑Ахли» (5:0) в рамках Winline Зимнего Кубка РПЛ.
— Как тебе такая структура игры, когда по полчаса на поле проводят некоторые футболисты. Комфортно или дискомфортно?
— Это решение тренера, оно не обсуждается. Конечно, хочется играть больше, все 90 минут, но имеем то, что имеем. Ничего страшного, это сборы.
Соперник? Объективно было видно, что приехали молодые ребята. Нужно получать удовольствие на поле, играть в свой футбол. Где‑то получилось, а где‑то нет. Я готов играть везде, куда поставит тренер, где меня видит. Я готов приносить пользу везде.
— Что тебе приятнее делать на правом фланге обороны, чем в середине полузащиты?
— Справа больше пространства, есть куда разбежаться. В середине нужно быстрее принимать решения с мячом. Думаю, что на фланге мне комфортнее, — сказал Зобнин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий