• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Внутри «Спартака» царит анархия. Единственный, кто развивается, – Абаскаль»
36

Владислав Радимов: «Внутри «Спартака» царит анархия. Единственный, кто развивается, – Абаскаль»

Владислав Радимов считает, что внутри «Спартака» анархия.

«Со стороны кажется, что внутри клуба царит анархия. Пришел новый гендиректор, внутри еще не устаканились процессы и многие не понимают, что вообще делать.  

Вчерашний разгромный счет с «Ростовом» ничего особо не значит, результат на сборах не так важен. Важнее то, что пока у команды видны все те же пробелы, что и ранее: выход из-под прессинга, несогласованность действий, да и никто из игроков не прибавляет.  

Абаскаль в интервью говорил, что у команды нет турнирных задач, что «Спартак» просто играет и развивает игроков, но ведь никто при нем прибавляет, я не вижу прогресса ни в одном из игроков. 

Внезапно актуальным для красно-белых стал вратарский вопрос, хотя казалось, что на этой позиции у команды полный комплект. Но на деле есть ошибающийся Максименко, травматичный Селихов и не убедивший Свинов. Дилемма! 

Дорогостоящий Угальде за 13 миллионов евро пока выглядит как игрок не для «Спартака». Как ни крути, против красно-белых все стараются играть низко, а для Угальде нужны свободные зоны и простор, а без этого, кажется, ему будет сложно, как ранее был с Бонгондой, который неплохо начал, но вскоре угас.  

Да и лидер команды – Квинси Промес – не молодеет, и пусть пока он способен дать результат, адекватной кандидатуры на роль следующего лидера команды за спиной голландца не видно.  

В итоге получается коллектив с целым ворохом проблем, а единственный, кто развивается внутри «Спартака», – сам Абаскаль, который нигде кроме «Спартака» не работал так долго. Чем это закончится? Тем, что испанец просто набирается опыта работы в Моске и ждет предложения из Европы.

Но кажется, что «Спартак» – это не место для экспериментов и набивания шишек молодыми тренерами, у клуба должны быть другие задачи и миссия», – написал экс-игрок «Зенита» в телеграм-канале.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем