• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Угальде напоминает Дениса Давыдова – умеет открыться, хорошо действует в штрафной. Вопрос не в переплате, а в том, что игрок покажет в сезоне». Шалимов о новичке «Спартака»
24

«Угальде напоминает Дениса Давыдова – умеет открыться, хорошо действует в штрафной. Вопрос не в переплате, а в том, что игрок покажет в сезоне». Шалимов о новичке «Спартака»

Игорь Шалимов оценил трансфер Манфреда Угальде в «Спартак».

Красно-белые купили нападающего «Твенте» за 13+2 млн евро. 

«Очевидно, что «Спартак» искал нападающего. Вероятно, что переплатили, – но и раньше было много ситуаций, когда игроков в РПЛ брали с переплатой, потому что иначе купить было тяжело, а сейчас не переплачивать сложно. Вопрос не в переплате, а в том, что игрок покажет в сезоне.

Мне Угальде напоминает Дениса Давыдова – умеет открыться, сыграть на добивании, хорошо действует в штрафной.

Но игра в два нападающих – это особая история, когда комбинационного футбола будет мало и многое зависит не от личных качеств игрока, а от того, как ему будут отдавать передачи», – сказал бывший тренер «Краснодара», «Ахмата» и «Урала».

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем