«Угальде напоминает Дениса Давыдова – умеет открыться, хорошо действует в штрафной. Вопрос не в переплате, а в том, что игрок покажет в сезоне». Шалимов о новичке «Спартака»
Игорь Шалимов оценил трансфер Манфреда Угальде в «Спартак».
Красно-белые купили нападающего «Твенте» за 13+2 млн евро.
«Очевидно, что «Спартак» искал нападающего. Вероятно, что переплатили, – но и раньше было много ситуаций, когда игроков в РПЛ брали с переплатой, потому что иначе купить было тяжело, а сейчас не переплачивать сложно. Вопрос не в переплате, а в том, что игрок покажет в сезоне.
Мне Угальде напоминает Дениса Давыдова – умеет открыться, сыграть на добивании, хорошо действует в штрафной.
Но игра в два нападающих – это особая история, когда комбинационного футбола будет мало и многое зависит не от личных качеств игрока, а от того, как ему будут отдавать передачи», – сказал бывший тренер «Краснодара», «Ахмата» и «Урала».
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем