Фото

Ришарлисон извинился перед фанатами «Эвертона» после 1-го гола, а потом сделал дубль. У форварда 9 мячей в 8 последних матчах за «Тоттенхэм»

Ришарлисон после гола «Эвертону» извинился перед болельщиками.

Форвард «Тоттенхэма» открыл счет на 4-й минуте матча 23-го тура АПЛ против «Эвертона» (2:1, первый тайм).

Забив на «Гудисон Парк» клубу, за который он играл с 2018 по 2022 год, Ришарлисон наклонился, сложив руки у груди. На 41-й минуте он оформил дубль.

Отметим, что у бразильца четыре гола в четырех последних матчах за «Тоттенхэм». В восьми последних матчах АПЛ у него девять голов. Полную статистику 26-летнего нападающего можно найти здесь.

Источник: Sports.ru