«Бавария» победила «Боруссию» Менхенгладбах (3:1) благодаря голам Кейна, де Лигта и Павловича

«Бавария» победила «Боруссию» из Менхенгладбаха (3:1) в 20-м туре Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 35-й минуте счет открыл защитник гостей Нико Эльведи. На 45-й забил защитник хозяев Александар Павлович. На 70-й форвард Харри Кейн вывел мюнхенцев вперед. На 86-й отличился защитник Маттейс де Лигт.

«Бавария» набрала 50 очков и на 2 балла отстает от лидирующего «Байера», с которым встретится 10 февраля на выезде.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Ответ che kaif
Комментарий удален пользователем
так же по привычке парижская шляпа вылетит из ЛЧ,как всегда)))
+23
-3
+20
Буду на игре.А когда я на игре, Бавария побеждает.В последний раз был чуть более года назад-разгромили Вердер. Посмотрим сегодня.Миа сан миа ❤️
Моя мечта побывать на игре Баварии на Альянц арене, завидую белый завистью 🤤
+18
-1
+17
Ответ Ya glor
Матч с Боруссией пугает, больше чем с Байером 🫣 надеюсь настроятся , как следует, на этот матч
Посмотрим сегодня.Миа сан миа ❤️
+18
-5
+13
Сhe kaif с каких пор пари транс жирмен стал топ клубом? У топ клубов должны быть еврокубки, а не нефтяные деньги )
+15
-2
+13
Ребят не забываем минусовать самого преданного болельщика Баварии.Порадуем мазохиста
+14
-5
+9
В 9.07 писать такую ересь это уже диагноз)
+5
Наконец-то красная машина смогла победить Менхенгладбах в двух кругах! С первых минут было очевидно преимущество баварцев ( доказательством этого является статистика ударов к середине тайма- 7 против 0). Казалось, Боруссия смогла вернуться в игру, реализовав свой момент, однако второй тайм напоминал скорее первые минуты первого, когда у гостей не было никаких моментов.
Поздравляем Боэ с дебютом, в некоторых эпизодах шел до конца, делал забегания. Дэвис порадовал, нейтрализовал все угрозы со своего фланга, это тот класс, который от него ждут и причина, по которой им интересуются сливочные. Павлович в очередной раз доказал, что заслуживает место в стартовом составе- оказался в нужное время, в нужном месте и забил гол в раздевалку, давший психологическое преимущество. Упоминания заслуживает Кейн, повторивший рекорд в Бундеслиге по забитым мячам в дебютном сезоне!
Продолжается чемпионская гонка, все решит очное противостояние на следующей неделе!
+7
-2
+5
Ответ Tolik_Sharsheev
У Баварии внезапно скамейка как будто бы круче стала)
Когда все с травм выйдут будет такая скамейка)
+4
0
+4
Сыграно в корпус вратаря во вратарской площади. Это нарушение правил.