• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ман Сити», «Ньюкаслу» и «Астон Вилле» интересен Паласиос. «Байер» хочет 60 млн евро за чемпиона мира
14

«Ман Сити», «Ньюкаслу» и «Астон Вилле» интересен Паласиос. «Байер» хочет 60 млн евро за чемпиона мира

Полузащитник «Байера» Эксекиэль Паласиос интересен «Ман Сити» и еще 2 клубам АПЛ.

«Астон Вилла» считается основным претендентом на подписание летом 25-летнего чемпиона мира в составе сборной Аргентины. В клуб ранее перешли из «Байера» Леон Бэйли и Мусса Диаби.

Кроме того, Паласиос входит в список потенциальных трансферных целей «Манчестер Сити» и «Ньюкасла», сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.

Соглашение Эксекиэля с «Байером» рассчитано до лета 2028 года. Клуб из Леверкузена не продаст хавбека дешевле 60 млн евро.

В этом сезоне Паласиос забил 5 голов и отдал 2 ассиста в 22 матчах во всех турнирах. Его статистика – здесь.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Caught Offside
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости