Участие Рюдигера в дерби с «Атлетико» под вопросом из-за ушиба бедра. Если он не сыграет, у «Реала» останется один центральный защитник – Начо

Защитник «Реала» Антонио Рюдигер может пропустить дерби с «Атлетико».

30-летний немецкий футболист получил повреждение в конце первого тайма перенесенного матча 20-го тура Ла Лиги с «Хетафе» (2:0) и был заменен в перерыве.

По данным COPE, Рюдигер получил сильный ушиб левого бедра, у него образовалась гематома.

Участие Антонио в мадридском дерби с «Атлетико» 4 февраля сейчас под вопросом, но его выход на поле не исключен.

Если Рюдигер не сможет принять участие в матче, то у «Реала» останется один профильный центральный защитник – Начо Фернандес.

Подробная статистика выступлений Рюдигера – здесь.

Источник: COPE
38 комментариев
Покуда все тренеры выбирают схему с 2 или 3 ЦЗ, новатор Анчелотти внедряет схему с одним центральным защитником
+68
0
+68
Из-за позорной бенгоечеи, Тчуамени тоже пропустит матч. Походу Менди будет в центре, а Фран слева