Тен Хаг о 4:3 с «Вулвс»: «МЮ» час диктовал ход игры, должен был вести 3:0 или 4:0. В конце мы стали играть наивно»

Эрик тен Хаг похвалил Кобби Майну за победный гол «Вулверхэмптону» (4:3).

«Важнейшая победа, однако на этот матч можно смотреть с разных сторон. Давайте посмотрим на хорошее. Мы играли очень хорошо и диктовали ход матча на протяжении часа. Мы должны были вести 3:0 или 4:0, но не смогли столько забить, а в конце игры действовали довольно наивно. Мы не должны так пропускать.

Но затем мы проявили свою стойкость. Особенно Майну – он забил отличный гол. Кобби добился потрясающего прогресса, у него есть отличные навыки, которые нужны современному полузащитнику. Он может защищаться и атаковать, достаточно хорошо готов физически для того, чтобы делать и то, и другое. И он cпокоен.

Конечно, мы не должны столько пропускать. В начале сезона мы тоже полностью доминировали, а затем упускали преимущество. Надо более ответственно подходить к таким моментам, у нас очень опытная команда. Надо справляться с такими ситуациями.

Рэшфорду нужен был гол, конечно. Но это замечательный командный гол. Мы забивали и другие голы такого типа, после комбинаций. Мы задействуем много игроков, затем переводим мяч на другую сторону и забиваем отличный гол», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед» в эфире TNT Sports.

Источник: BBC
48 комментариев
Ответ Real_v_dushe
Комментарий скрыт

Просто непонятно, ты за Реал болеешь или МЮ хейтишь?
+61
0
+61
Ну всё по факту. МЮ по игре вынес соперника в первом тайме, и должен был забивать гораздо больше чем 2. А ещё МЮ кроме этих двух забил ещё 2 в первом тайме, но из офсайдов. Так или иначе, это свидетельствует о хорошем напоре со стороны команды в первой половине игры. Прижали соперника будь здоров