🔥 «МЮ» вырвал победу у «Вулвс» на выезде – 4:3! Хозяева отыгрались с 1:3 в концовке, но Майну забил победный на 97-й

«Манчестер Юнайтед» в гостях одолел «Вулверхэмптон» (4:3) в 22-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
159 комментариев
Какое же Онана днище, такой контраст в сравнении с Де Хеа. Худший вариант Де Хеа много лучше этого многомиллионного негра
+119
-18
+101
Так вот, что надо было, чтобы его прорвало. Всего лишь нажраться текилы в Белфасте)
+91
-3
+88
Все равно хоть и 3:4 в пользу нас Ман Ю , но увольте уже тренера и его вратаря и его Антони
+70
-11
+59
Онана вернулся, сразу трëху дежурную пустил)
Можно на банку плиз?
И кореша по Аяксу - Антони туда же. Прямолинейнее бревна тяжело найти.
+51
Вчера Ван Дейк сзади срубает Нкунку в максимально железном пенальти, но его не ставят, ВАР даже не вмешивается. Здесь пересматривали 15 раз повтор с мизерным касанием по касательной и пенальти.
+41
-4
+37
Ответ Real_v_dushe
Давид хотя бы спасал и играл руками отлично,а тут профи в игре ногами и все….
+25
Просто ужасные замены от ЭТХ. Да, Мактомини забил. Но выпускать надо было раньше, а не ждать когда Каземиро снова не напортачит. Другой судья мог дать вторую желтую, хоть там и касание минимальное было и тогда в меньшинстве точно проиграли бы. Ужасный выход Антони. Просто бездарь, который привез третий гол и в целом разрушил всю атакующую игру. Ладно замена Магуайра на Мартинеса вынужденная, но зачем было выпускать Эванса? Чтобы он на угловые ходил к чужим воротам и не успевал бежать обратно? А почему Бруно, который проводил свой худший матч не был заменен минуте на 60? Было очевидно, что не его день, столько брака было. Ну есть Эриксен, на полчаса уж точно его бы хватило.

В общем, два разных тайма. В первом все получалось, но из-за Бруно не досчитались 1-2 голов. Второй тайм почти все решения тренера были ужасные. Ну и противно уже смотреть на Онана. Дайте шанс турку в АПЛ. Онана не заслужил выхода в основе в след матче.

Майну бриллиант. Пишу уже не в первый раз. Отдельное спасибо за то, что порадовали Деда на трибуне.
+15
Типичный МЮ, иметь такое преимущество и с трудом утаскивать 3 очка. Спасибо Кобби Майну, хорош сегодня.
+14
0
+14
Какой же Тен Хаг трус, просто ужас... Бруно и Антони 2 неотёсанных бруска. Благодаря 18-летнему щеглу отскочили.
+17
-6
+11
Срочно гнать Тен Хана...Тренер бездарен...даже если и выиграют...Она на не вратарь, а дырявая кастрюля...